Меню

К чему снится кот женщине ласковый

Кошки, загадочные и таинственные, всегда сопровождали человека на его пути – большие и маленькие, породистые и беспородные, им поклонялись и их боялись. Но что сулит собой сон, в котором представитель кошачьих ластиться к спящему, мурлычет и прочиться на руки. Именно о том, к чему снится ласковая кошка и поговорим далее, рассмотрев все детали и тонкости ночного видения.

Так ласкающаяся кошка в ночном видении не предвещает ничего плохого, в особенности хорошо, если она активно пытаться забраться к вам на руки. В подобных снах кошка символизирует собой то, что сновидец мало уделяет внимание своим родным и близким, игнорирует их просьбы и так отдаляется о них. Помните, что вернуть положительное расположение родни в будущем будет сложно.

Помните! Если сновидец мало уделяет внимание родным и близким – он может упустить важную о них информацию, пропустить их тяжелую болезнь или финансовые проблемы у последних. В итоге это может привести к немалым проблемам и бедам.

Так сонник сам сон, когда кошка ласкается и ластиться к спящему, может трактоваться и как внутреннее желание иметь своего домашнего питомца. И потому лучший вариант в данном случае – отправиться за усатым и полосатым в зоомагазин или на птичий рынок.

Если же ластящихся котов или кошек вокруг спящего ну слишком много – человек завоюет немалую популярность в обществе. И скорее всего причиной тому будет его добрый и положительный, даже храбрый поступок. Это самый подходящий период для того, чтоб показать себя с наилучшей стороны, что положительно скажется на всех сферах жизни спящего.