Учебники доставили в город

Автор: kollega от 13-09-2017, 14:43
Около  трех тонн учебной литературы было доставлено в Луганскую Народную Республику августовским гуманитарным конвоем  МЧС России. А вчера  18  тысяч учебников для  первых- одиннадцатых классов привезли в Антрацит.
- Нехватка учебников существует, ведь они  заменяются  полностью в связи с переходом на российские образовательные программы. Обеспеченность составляет в среднем 85 процентов,- проинформировала начальник управления образования Администрация Лариса Гетьманова. – Но каждый год мы получаем новые поставки. По некоторым предметам учебников хватает с избытком, ведь численность учащихся меняется, и тогда проводим  обмен с другими территориями. Учащиеся пользуются книгами, договариваясь между собой, или электронными вариантами, если дома есть компьютер  и интернет.
Доставленные в Антрацит учебники  после проведения описи распределят по школам.

Учебники доставили в городУчебники доставили в городУчебники доставили в город