Праздник в поселке шахты 7-7 бис

Автор: kollega от 11-09-2017, 15:42
В поселке  бывшей шахты 7-7 бис первыми отметили День города, 10 сентября начав череду праздников, обычно организуемых в прилегающих поселках.
Жителей поселка поприветствовали председатель комитета самоорганизации Надежда Дьяченко, заместитель главы Администрации города Антрацит и Антрацитовского района Нина Гасанова, председатель поселкового совета ветеранов Владимир Ганенко.
На праздничном концерте выступили дети и взрослые – жители поселка и вокальный ансамбль «Славия» центрального городского Дворца культуры.
Инициатором и организатором праздника, как и многих других полезных дел, выступил комитет самоорганизации населения, завершив его угощением земляков ароматным кулешом и бутербродами.
И это особенно важно – проявляемая активность, гражданская позиция самого населения, работающего в тесном партнерстве с властью.

Праздник в поселке шахты 7-7 бисПраздник в поселке шахты 7-7 бис
Праздник в поселке шахты 7-7 бисПраздник в поселке шахты 7-7 бисПраздник в поселке шахты 7-7 бис
Праздник в поселке шахты 7-7 бисПраздник в поселке шахты 7-7 бис