» Заседание коллегии Администрации

Заседание коллегии Администрации

Автор: kollega от 8-09-2017, 10:03
На заседании коллегии Администрации города Антрацит и Антрацитовского района были рассмотрены пять вопросов: об итогах исполнения местного бюджета за первое полугодие 2017 года; об обеспечении сохранности использования и популяризации объектов культурного наследия, памятников истории и культуры; о начале 2017 - 2018 учебного года; об итогах летней оздоровительной кампании 2017 года; о мерах по охране окружающей среды на территории города Антрацита и Антрацитовского района.
По каждому из них была дана исчерпывающая информация и анализ существующего положения дел, приняты соответствующие решения.
Глава Администрации Анатолий Андреенко призвал руководителей предприятий и учреждений оказать помощь лесоохотничьим хозяйствам в подготовке песочного материала – сборе семян для выращивания саженцев для последующей высадки их на территориях для восполнения потерь леса из-за летних пожаров.