» Рекомендовали направить предложения

Рекомендовали направить предложения

Автор: kollega от 8-09-2017, 09:56
Комиссия при Администрации города Антрацита и Антрацитовского района по рассмотрению предложений о присвоении имен выдающихся людей образовательным организациям  рассмотрела предложения общеобразовательной школы №6 о присвоении учебному учреждению имени выпускника школы, дважды Героя Советского Союза летчика космонавта Владимира Ляхова.
Школа – лицей №1 инициировала процесс присвоения учебному заведению имени  героя-молодогвардейца Олега Кошевого, учившегося в школе в 30-х годах прошлого столетия.
Специализированная школа №5 провела подготовительную работу и сбор материалов, необходимых для присвоения учреждению имени ее   выпускника , погибшего в 2014-м  в боях за Донбасс.
После обсуждения комиссия приняла решение рекомендовать двум первым  школам обратиться со своими предложениями в соответствующую комиссию при Министерстве образования ЛНР для принятия окончательного решения. Школе №5 рекомендовано дополнить собранный материал.

Рекомендовали направить предложенияРекомендовали направить предложения