Отметили 103 летний юбилей

Автор: kollega от 8-09-2017, 09:44
Нашей землячке, жительнице села Червоная Поляна Елизавете Александровне Холиной на днях исполнилось 103 года.
С днем рождения ее поздравили родственники, односельчане, заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Нина Гасанова, начальник управления социальной защиты Администрации Елена Прудова, заместитель  председателя Червонополянского сельского совета Яна Гречка.
Именнице вручили памятный адрес от руководителя Министерства труда и социальной политики ЛНР  Светланы Малаховой.

Отметили 103 летний юбилейОтметили 103 летний юбилейОтметили 103 летний юбилей
Отметили 103 летний юбилейОтметили 103 летний юбилей