» Уважаемые работники финансовой сферы!

Уважаемые работники финансовой сферы!

Автор: kollega от 8-09-2017, 09:36
 Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником работников финансовых органов – Днём финансиста!
 Сегодня в финансовой системе нашего города и района работают первоклассные специалисты, ответственные,  добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях  бюджетного и налогового законодательства.
 Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш  добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию города Антрацита и Антрацитовского  района и  повышению благосостояния наших жителей.
 От всей души желаю вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых  горизонтов в финансовой деятельности!

Анатолий Андреенко,
Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского ТО ОД "Мир Луганщине"