» Вниманию всех пользователей водоемов!

Вниманию всех пользователей водоемов!

Автор: kollega от 7-09-2017, 16:01
Информируем Вас, что в связи с регулярно поступающими заявлениями от арендаторов водоемов о согласовании понижения уровня воды в различных целях, Министерство природных ресурсов и экологической безопасности Луганской Народной Республики разработало примерный образец заявления на согласование понижения уровня воды в соответствии с требованиями Порядка согласования понижения уровня воды в водоемах Луганской Народной Республики, утвержденного приказом Минприроды ЛНР от 02.02.2017 № 27 и зарегистрированного в Министерстве юстиции 21.02.2017 № 73/1124.
Примерный образец заявления на понижение воды Obrazec.pdf [53,74 Kb] (cкачиваний: 4)