» Ярмарка, посвященная Дню шахтера

Ярмарка, посвященная Дню шахтера

Автор: Autor от 30-08-2017, 10:14
В преддверии Дня шахтера в Антраците по улице Петровского на площадке за кинотеатром им.Т.Г. Шевченко состоялась ярмарка, посвященная профессиональному празднику Дню шахтера.
Свою продукцию на ней представили товаропроизводители города Луганска: ПАО «Луганск-Нива» ТМ «Добродия»(куры охлажденные, масло подсолнечное), Сеть супермаркетов ТМ «Луганчанка» (мясо-молочная продукция), ООО «Антей» (чулочно-носочные изделия, ООО «Милам» (бытовая химия),  ФЛП Марчук(мясо-молочная продукция), ФЛП Афанасьев (мясо-молочная продукция).
В широком ассортименте ФЛП Гапонова и ФЛП Бойко из города Луганска представили для покупки нашим жителям мясо кур и куриные полуфабрикаты. Уже постоянный участник наших ярмарок ФЛП Молоток привез из Славяносербского района свежее мясо и сало.
Участие в ярмарке  приняли и наши местные производители  - ООО ПП Антрацит «Золотой Урожай Луганск» (хлеб и хлебобулочные изделия), АФХ Перехрестенковы (сельхозпродукция), КСП «Донбасс» (овощи), ФЛП Жембровский (овощи), ФЛП Возьянов (арбузы), ФЛП Куцый (мед).
Выращенную в своих хозяйствах живую рыбу, привезли для продажи на ярмарке предприниматели  Антрацитовского района  КФК «Мрия», ФЛП Перегудов, и ФЛП Дубинский.
Субъекты предпринимательской  деятельности,  осуществляющие свою деятельность на рынках города, в этот день так же  не остались в стороне.  Предприниматель  Ковалева Э.К.  предложила покупателям свежую рыбу и овощи, ФЛП Шефатов и Дадонов – арбузы.
Излишки овощей и ягод со своих приусадебных и дачных участков привезли на ярмарку жители нашего города и района.
Целый городок из шатров с верхней одеждой развернула предприниматель  Анисимова М., посетив его, можно было приобрести покупки как для взрослых, так и для детей.
Участники художественных коллективов ЦГ ДК им. Ленина задорными  песнями и плясками создавали предпраздничное настроение и зазывали на ярмарку всех горожан.

Ярмарка, посвященная Дню шахтера Ярмарка, посвященная Дню шахтера
Ярмарка, посвященная Дню шахтера