» Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района поздравил с Днем шахтера

Автор: Autor от 25-08-2017, 18:12
Вы – люди особой закалки. Ваша сложная профессия требует колоссального труда, ответственности, выдержки и самоотдачи. Именно поэтому во все времена она пользуется заслуженным почетом и уважением в обществе.
Наша горнодобывающая отрасль тесно связана с историей освоения края. Вот уже долгие годы вы вносите большой вклад в укрепление энергетической безопасности региона.
Особенные слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам-горнякам. Именно вы стояли у истоков развития угольной промышленности на Луганщине, вашими руками были заложены и будущие успехи отрасли.
Желаю всем представителям славной шахтерской профессии здоровья, счастья, удачи и благополучия!
С праздником!
Анатолий Андреенко,
Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского ТО ОД "Мир Луганщине"