» Школьная форма для первоклассников

Школьная форма для первоклассников

Автор: Autor от 17-08-2017, 11:00
Первоклассников в новом учебном году ждет немало сюрпризов. Один и, пожалуй, самый главный из них – школьная форма в подарок.
14.08.2017 года в город Антрацит было доставлено 655 комплектов школьной формы для первоклассников, которые поступают на обучение в общеобразовательные учреждения города Антрацита и Антрацитовского района в 2017-2018 учебном году.
Начальник управления образования Лариса Гетьманова проинформировала, что школьной формой будут обеспечены абсолютно все первоклассники. Форма удобная и качественная. Каждый комплект состоит из двух деталей. Для девочек – юбка и пиджак, для мальчиков – брюки и пиджак. Школьная форма для первоклассников полностью бесплатная и учащиеся получат ее в подарок.
Выдача школьной формы непосредственно родителям началась после распределения по учебным учреждениям ориентировочно с 16.08.2017 года.
Заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова отметила, что школьная форма в учебных учреждениях города Антрацита и Антрацитовского района будет вводиться поэтапно для всех остальных учащихся. И первый шаг на этом пути – введение ее в первых классах.
Администрация города Антрацита и Антрацитовского района выражает благодарность Главе Луганской Народной Республики Плотницкому И.В. за предоставленный подарок для учащихся первых классов.

Школьная форма для первоклассниковШкольная форма для первоклассников
Школьная форма для первоклассников