» Порядок выплаты пенсии лицам, находящимся на полном государственном содержании

Порядок выплаты пенсии лицам, находящимся на полном государственном содержании

Автор: Autor от 4-08-2017, 14:09
Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовсом районе сообщает: во время пребывания пенсионера на полном государственном содержании в Доме - интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов ему выплачивается 25 % назначенной пенсии. В случае, когда размер пенсии превышает стоимость содержания выплачивается разница между пенсией и стоимостью содержания, но не меньше 25% назначенной пенсии. Часть пенсии, которая осталась после выплаты пенсии пенсионеру перечисляется учреждению, где пенсионер находится на полном государственном содержании, по его личному заявлению.