» Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе информирует

Автор: Autor от 2-08-2017, 08:30
03.08.2017 г. с 09-00 час. до 12-00 час. по тел. (06431) 3-86-90 начальник отдела назначения пенсий управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе Журавлева Людмила Васильевна будет проводить прямую «горячую» телефонную линию на тему: «Льготное пенсионное обеспечение».
Жители города Антрацита и Антрацитоваского района смогут получить ответы на вопросы, связанные с льготным пенсионным обеспечения.