Владельцам сельскохозяйственных животных в частном секторе необходимо знать!!!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики на основании данных Государственной службы ветеринарной медицины Луганской Народной Республики доводит к сведению населения информацию о мероприятиях и стоимости ветеринарных услуг по проведению  подворного забоя сельскохозяйственных животных с целью реализации мяса на агропродовольственных рынках Луганской Народной Республики.

Телефонограмма о сокращении подачи воды

В связи с ремонтными работами на водоводе d=1000мм 4-й подъем Алчевск - 5-й подъем Петровское  с 7:00 30.08.2017г. в Антрацит будет сокращена подача воды.

Ярмарка, посвященная Дню шахтера

В преддверии Дня шахтера в Антраците по улице Петровского на площадке за кинотеатром им.Т.Г. Шевченко состоялась ярмарка, посвященная профессиональному празднику Дню шахтера.
Свою продукцию на ней представили товаропроизводители города Луганска: ПАО «Луганск-Нива» ТМ «Добродия»(куры охлажденные, масло подсолнечное), Сеть супермаркетов ТМ «Луганчанка» (мясо-молочная продукция), ООО «Антей» (чулочно-носочные изделия, ООО «Милам» (бытовая химия),  ФЛП Марчук(мясо-молочная продукция), ФЛП Афанасьев (мясо-молочная продукция).