«Горячая» телефонная линия на тему: «Условия назначения пенсии за выслугу лет»

14.08.2017 г.  с 10-00 час. до 12-00 час.  по тел. (06431) 2-92-30 заместитель начальника управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе Шалашкова Ольга Васильевна  будет проводить прямую «горячую» телефонную  линию на тему: «Условия назначения пенсии за выслугу лет».
Жители города Антрацита и Антрацитовского района  смогут получить  ответы на вопросы, связаннные с  условиями назначения пенсии за выслугу лет.

График движения автобуса, следующего через поселок Фоминовка

По многочисленным просьбам населения, с целью охвата транспортным обслуживанием большей части жителей г.Антрацит организован проезд автобуса, который обслуживает пос. ш.7-7 бис,  через поселок Фоминовка три раза в день по следующему графику:

Восстановлен дорожный знак

Работниками ОП «Антрацитовский автодор» ГУП ЛНР «Луганский автодор» на участке автодороги Киев – Харьков – Должанский в районе садоводческих кооперативов «Вишневое» и «Автомобилист» восстановлен дорожный знак «Остановка по требованию».
Теперь по просьбе пассажиров маршрутные транспортные средства осуществляют остановку в удобном для дачников месте.