Поздравление Главы Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района с Новым Годом и Рождеством

Дорогие земляки – жители города Антрацит и Антрацитовского района!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Антрацитовцы с честью выдержали испытание на прочность.
В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие жителей Антрацитовщины, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, уважаемые горожане и жители района, за ваш труд во имя процветания нашего края, за вашу любовь к родному городу и района, а также бесконечную преданность им.
От всей души желаю встретить Новый год и Рождество Христово в хорошем настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.
Пусть 2017 год принесет антрацитовцам благополучие, удачу, любовь, взаимопонимание и долгожданный всеми мир на нашей земле!

А.А. Андреенко,
Глава Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района,
Председатель Антрацитовского территориального отделения
Общественного движения «Мир Луганщине»