"Новогодний серпантин" для ветеранов

27.12.2016г. в ОО "Антрацитовская территориальная организация ветеранов" ЛНР состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года "Новогодний серпантин"  для ветеранского актива г.Антрацит и Антрацитовского района. Программа мероприятия была обсуждена на заседании Совета, поэтому участниками мероприятия были подготовлены и представлены новогодние костюмы. В ходе мероприятия ветераны принимали участие в конкурсе стихов, новогодних песен, частушек, в конкурсе новогодних костюмов. Самые активные были отмечены призами.

На страницах Общественного движения "Мир Луганщине"

Лучшие цитаты великих людей, политические карикатуры, а также самые интересные и актуальные новости Республики, России и Мира только на страницах Общественного движения "Мир Луганщине"!
Подписывайся и будь в курсе важных новостей!

В Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку города

В прошлую пятницу на главной площади открыли главную елку города. Праздничную атмосферу создавали работники отдела культуры Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района – была организована концертная программа, в которой участвовали творческие коллективы города, юные исполнители, молодые таланты.
Ну и как же без Деда Мороза? Добрый сказочный персонаж посетил городскую елку, придя в гости к детворе. И пришел не сам – со своей внучкой Снегурочкой. За добрыми персонажами русских сказок увязалась и Баба-Яга, которая старалась помешать веселью, но у нее ничего не удалось. Под громкое «Елочка, зажгись!» огни на главной елке города засверкали всеми цветами радуги.
Малыши водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали – праздник удался!

Отключение электроэнергии

В связи с ремонтными работами на оборудовании 29.12.2016г с 10-00 до 14-00 будет отключение электроэнергии по адресам:
ул.Ленина, 1,19, 21, 23,  ул.Ростовская 17, 19, 21.

29 декабря 2016г.

29.12.2016г. воду планируется подавать на северную часть города (улицы от центрального перекрестка - п. ш-ты 3-4).
Телефон для справок: (06431) 2-93-90 диспетчерская служба Администрации, (06431) 3-87-31 диспетчер Антрацитовского Департамента ГУП ЛНР "Лугансквода"