Новогодние подарки выдаются детям, не посещающим детские сады

Новогодние подарки выдаются детям категории "не посещающие детские сады", которые зарегистрированы и проживают в городе. Для получения подарков при себе иметь оригинал паспорта родителя и свидетельство о рождении ребенка.
Получатели, которые зарегистрированы и проживают в городских и районных советах за новогодними подарками обращаются в поселковые советы.
24.12.2016 г. будет производиться выдача новогодних подарков детям категории «не посещающие детские сады» с 8.00 до 12.00, которые зарегистрированы и проживают в городе.

Вручение первого свидетельства о праве собственности в г.Антрацит

22 декабря 2016 года начальник отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Антрацитовского горрайонного управления юстиции Елена Клычук и государственный регистратор отдела Игорь Паламарчук вручили первое свидетельство о праве собственности на квартиру. Первое свидетельство о праве собственности получила жительница г. Антрацит Корнеева В.Н.

Информация о проведении семинара с головами сельских и поселковых советов 21.12.2016г

С целью эффективной работы с работодателями в направлении организации и проведения работ временного характера в Территориальном отделением Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР в г.Антрацит 21.12.2016 года состоялся семинар с головами сельских и поселковых советов.
На семинаре начальник отдела по работе с работодателями Озерова Е.Е. и главный специалист –юрисконсульт Ладыченко В.А. говорили об условиях заключения договоров на I квартал 2017 года, соблюдении требований Временного порядка организации работ временного характера.

Вниманию работодателей!

С 16.12.2016 года вступил в силу Временный порядок регистрации предприятий, учреждений, организаций и физических лиц-предпринимателей, использующих наемный труд, в территориальных отделениях Фонда социального страхования на случай безработицы, утвержденный постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 14.12.2016 года № 701.

26 декабря 2016 года

26.12.2016г. воду планируется подавать на южную часть города (улицы от центрального перекрестка - р-н рынка), микрорайон.
Телефон для справок: (06431) 2-93-90 диспетчерская служба Администрации, (06431) 3-87-31 диспетчер Антрацитовского Департамента ГУП ЛНР "Лугансквода"