Турнир «Снежная королева»

22.12.2016 года в спортивном сооружении ГУ «Спортивный комплекс- Антрацит» ЛНР Администрация города Антрацита и Антрацитовского района и территориальный комитет ПРУП ЛНР провели турнир «Снежная королева» по мини-футболу, среди девочек общеобразовательных школ города Антрацита и Антрацитовского раойна.
Со словами поздравления с наступающими праздниками и пожеланиями успехов и побед в предстоящей игре к участникам обратилась заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Шаталова Н.В.
Так же с поздравлениями к участникам обратился председатель Антрацитовской территориальной организации профсоюзной работы угольной промышленности ЛНР – Марданов Р.Р.

Республиканский конкурс «Достояние Республики»

С целью выявления достижений наиболее активных, талантливых и одаренных молодых людей Луганской Народной Республики в различных сферах инициированный Министерством культуры, спорта и молодежи ЛНР жизнедеятельности с сентября по декабрь 2016 года проходил Республиканский конкурс «Достояние Республики».
Организацию конкурса осуществлял отдел по молодежи Министерства при поддержке структурных подразделений администраций городов и районов ЛНР, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной молодежной политики.

План городских новогодних мероприятий

Уважаемые жители города Антрацита и Антрацитовского района!
Предлагаем вам ознакомиться с планом городских новогодних мероприятий - читать подробнее

23 декабря 2016 года

23.12.2016г. воду планируется подавать на южную часть города (улицы от центрального перекрестка - р-н рынка), пгт Крепенский, микрорайон.
Телефон для справок: (06431) 2-93-90 диспетчерская служба Администрации, (06431) 3-87-31 диспетчер Антрацитовского Департамента ГУП ЛНР "Лугансквода"