22 декабря 2016 года

22.12.2016г. воду планируется подавать на южную часть города (улицы от центрального перекрестка - р-н рынка), ш.Центральная.
Телефон для справок: (06431) 2-93-90 диспетчерская служба Администрации, (06431) 3-87-31 диспетчер Антрацитовского Департамента ГУП ЛНР "Лугансквода"

Уважаемые жители,гости города и района!

Приглашаем вас на праздник открытия главной городской новогодней елки «Огни зажглись, и праздник начался!», который состоится на центральной площади Антрацита – площади Мира 23 декабря в 15.00
Приходите, будет весело!!!

Уважаемые работники Пенсионного фонда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и искренне желаю счастья, море позитива, хорошего настроения, сил и терпения! Ведь от вашего настроения очень многое зависит! А еще от вашей внимательности. Да, работы у вас всегда много, ведь каждый день кто—то обязательно выходит на заслуженный отдых, а значит обязательно приходит к вам. И каждый посетитель ждет внимания и уважения к себе. Порой вам бывает очень нелегко. Но только хороший настрой поможет преодолеть все трудности и невзгоды.
Пусть работа будет в радость, пусть коллектив будет дружным и каждый день приносит только светлые эмоции!

А.А. Андреенко,
Глава Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского территориального отделения ОД "Мир Луганщине"

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города и района!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!
Современную жизнь невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения. Уверен, что ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения нашего города и района. Желаю вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.А. Андреенко,
Глава Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского территориального отделения ОД "Мир Луганщине"