Профилактика производственного травматизма в зимний период

Очень часто обильные снегопады приносят немало проблем, как автомобилистам, так и пешеходам. И особенно это мешает работе предприятий.  Если уборка дорог обычно производится коммунальными службами города, то за внутренние дороги, тротуары и прилегающую территорию предприятия несет ответственность работодатель.
С целью профилактики травматизма, в том числе и производственного, руководителям предприятий, учебных и лечебных заведений, государственных учреждений необходимо проводить своевременную уборку от снега и наледи, посыпку противоскользящим материалом (соль, песок, шлак и др.) прилегающих и закрепленных территорий.

19 декабря 2016 года

19.12.2016г. воду планируется подавать на южную часть города (улицы от центрального перекрестка - р-н рынка),пгт Крепенский, микрорайон.
Телефон для справок: (06431) 2-93-90 диспетчерская служба Администрации, (06431) 3-87-31 диспетчер Антрацитовского Департамента ГУП ЛНР "Лугансквода"