Команда Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района заняла 1 место в дружеской встрече по волейболу

10.12.2016г. в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоялась дружеская встреча по волейболу, в которой принимали участие четыре команды: Фащевка, Дьяково, Администрация г.Антрацита и Антрацитовского района, а также городская команда.
Состязания по волейболу проходили по круговой системе, главным арбитром была директор ДЮСШ Алла Карташкина.
В результате победу одержала команда Администрации, на втором месте – Фащевка, третье место заняла городская команда по волейболу и четвертое – Дьяково.
Все участники были награждены сладкими призами.

ОСТОРОЖНО! ЛЕД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
29 ноября 2016 года в Перевальском районе утонули двое малолетних детей, 2007 года рождения. Дети направились на водоем с целью проверить толщину льда. Лед провалился – дети погибли.
Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдержать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь, становится пористым и очень слабым.

Телефонограмма о сокращении подачи воды

В свзи с ремонтными работам на водоводе d=800 мм 2-й подъем Славяносербска 3-й подъем Лозовское 12.12.2016 с 9:00 в Антрацит будет сокращена подача воды на на 30% до окончания ремонтных работ, ориентировочно до 21:00 12.12.2016г.

Вниманию антрацитовцев!

Решением Комиссии Администрации города Антрацит и Антрацитовского района по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 05 декабря 2016 года утвержден перечень пунктов обогрева, которые будут функционировать в городе и районе  в случае понижения температуры воздуха до -15 градусов. С перечнем пунктов можно ознакомиться в разделе "Актуальная информация", или перейдя по ссылке.

Администрация г.Антрацита и Антрацитовского района объявляет акцию "Новогоднее окно"!

В канун предстоящего праздника Администрация г.Антрацита и Антрацитовского района предлагает Вам принять участие в акции «Новогоднее окно» на лучшее оформление окон и балконов жилых домов.
Условиями оформления являются яркость, оригинальность и наглядность, приветствуется световое украшение (гирляндами и световыми фигурами).
Заявки для участия принимаются до 23 декабря 2016 года на электронный адрес antratsit@aglnr.org, на факс 2-93-27 или в организационный отдел администрации г.Антрацита и Антрацитовского района (ул.Ленина, 1, организационный отдел – 3 этаж).