Ты не один! Мы с тобой!

02 декабря 2016г в актовом зале ГУ ЛНР «АКЦСОН» состоялось мероприятие «Ты не один! Мы с тобой!», посвященное Международному Дню Инвалида.
На празднике присутствовало 40 детей, подопечных отделения социальной реабилитации детей–инвалидов. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. Прозвучали теплые слова от гостей праздника. Начальник Управления труда и социальной защиты населения Прудова Е.В. пожелала детям и их родителям здоровья, всего самого доброго и светлого.

Воспитанники ДЮСШ в Луганске заняли семь призовых мест

2 и 3 декабря 2016 года в бассейне города Луганска проходили соревнования Открытого первенства ГОУ ЛНР «ЦОПС «Олимп – спорт» по плаванию, среди спортсменов 2004 - 2007 года рождения и моложе (девочки и мальчики).

Воспитанники Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Детская юношеская спортивная школа» города Антрацита и Антрацитовского района заняли семь призовых мест:

1 место – Геворгян Полина;
2 место – Феденяк Данил;
2 место – Романенко Елизавета;
3 место Романенко Елизавета;
3 место – Феденяк Данил;
3 место – Куценко Назар.

Поздравляем победителей и участников соревнований с победой!

Соревнование для ветеранов по плаванию

17 декабря 2016 года в плавательном бассейне ГУ «Спортивный комплекс – Антрацит» Луганской Народной Республики пройдет соревнование для ветеранов по плаванию.
Приглашаем принять участие всех любителей данного вида спорта от 18 лет.
За информацией обращаться в сектор по делам семьи, молодежи, спорта и туризма 1 этаж Администрации города Антрацита и Антрацитовского района, телефон для справок 3-85-94.
Заявки присылать на электронный адрес:
sport32186@mail.ru до 12:00 часов 12 декабря 2016 года.

Прием министра

Уважаемые жители г.Антрацита и Антрацитовского района!
07.12.2016г. в 11-00 в общественной приемной ОД "Мир Луганщине" (1 этаж здания Администрации) состоится прием граждан Министром труда и социальной политики ЛНР Малаховой С.А.