» Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе информирует

Автор: Autor от 5-07-2017, 10:43
07.07. 2017 г. с 9-00 час. до 12-00 час. по тел. (06431) 3-88-01 начальник отдела обслуживания и рассмотрения обращения граждан управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе Куценко Елена Александровна будет проводить прямую «горячую» телефонную линию на тему: «Перерасчет пенсионнных выплат согласно постановлению Совета Министров Луганской Народной Республики от 20.06.2017 № 326/17 «О мерах социальной поддержки отдельной категории получателей пенсии».

Пенсионеры смогут получить ответы на вопросы связанные с произведенным в автоматическом режиме перерасчётом пенсий с 01 июля 2017 года.