» Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Антраците и Антрацитовском районе информирует

Автор: admin_ от 27-06-2017, 13:05

29.06.2017 г.  с 9-00 час. до 12-00 час.  по тел. (06431) 3-82-80 начальник  отдела  персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей  управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Рнеспублики в городе Антраците и Антрацитовском районе Иваненко Ирина Александровна  будет проводить прямую «горячую» телефонную  линию на тему: «О добровольном участии в общеобязательном государственном пенсионном страховании».

Физические лица смогут получить  ответы на вопросы урегулирования добровольной уплаты единого  взноса на общеобязательное государственное социальное страхование с целью зачисления в страховой стаж для назначения пенсии периодов, в которых они не подлежали общеобязательному государственному социальному страхованию.