Сход жителей пгт Дубовский

Автор: Autor от 19-05-2017, 16:30
19 мая в пос.Дубовский состоялась встреча Главы Администрации Анатолия Андреенко с жителями Дубовского поселкового совета. В работе приняли участие заместитель Главы Администрации Нина Гасанова, прокурор Антрацитовской горрайонной прокуратуры Павел Шмаргун, директор по транспорту и социальным вопросам ГУП ЛНР «Антрацит» Сергей Саенко, заместитель начальника Управления труда и социальной защиты населения Администрации Любовь Капустянская, начальник Управления образования Администрации Лариса Гетьманова, главный специалист отдела назначения пенсий Управления Пенсионного фонда ЛНР в г.Антраците и Антрацитовском районе Татьяна Устинова, главный инженер ГУП ЛНР «Лугансквода» Елена Петренко, Сергей Лозыченко, участковый инспектор, лейтенант полиции Антрацитовского горрайонного управления внутренних дел МВД ЛНР.
В зале Дома культуры собрались более 100 жителей Дубовского поселкового совета.
В своем выступлении Анатолий Андреенко обозначил важность и актуальность подобных встреч. Встреча прошла в форме диалога, где Глава Администрации и представители органов власти отвечали на интересующие граждан вопросы: перспективы работы шахты «Комсомольская» и ЦОФ «Нагольчанская», бюджетное финансирование на ремонт общеобразовательных учреждений, порядок оформления пенсий, водоснабжение населенных пунктов, транспортное сообщение между населенными пунктами.
На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле Главы Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района.
Сход жителей пгт ДубовскийСход жителей пгт Дубовский
Сход жителей пгт Дубовский