Внимание перевозчикам грузов

Автор: Autor от 22-03-2017, 08:44
Министерством инфраструктуры и транспорта ЛНР проводится работа по внесению изменений в «Инструкцию о порядке изготовления, хранения, применения единой первичной транспортной документации для перевозки грузов автомобильным транспортом и учета транспортной работы», утвержденную приказом Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР от 17 августа 2016г. № 142.
Администрация осуществляет прием предложений по данному вопросу от предприятий и организаций всех форм собственности с целью их обобщения и предоставления в Министерство.
Предложения можно направить на электронный адрес sector_transporta@mail.ru либо по адресу г.Антрацит ,ул. Ленина,1.
Вопросы по телефону 2-85-74 (сектор транспорта и связи Администрации).