» "Новогодний серпантин" для ветеранов

"Новогодний серпантин" для ветеранов

Автор: Autor от 28-12-2016, 15:54
27.12.2016г. в ОО "Антрацитовская территориальная организация ветеранов" ЛНР состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года "Новогодний серпантин"  для ветеранского актива г.Антрацит и Антрацитовского района. Программа мероприятия была обсуждена на заседании Совета, поэтому участниками мероприятия были подготовлены и представлены новогодние костюмы. В ходе мероприятия ветераны принимали участие в конкурсе стихов, новогодних песен, частушек, в конкурсе новогодних костюмов. Самые активные были отмечены призами. Созданная атмосфера позволила ветеранам окунуться в воспоминания детства, юности, военных лет. Изюминкой праздника стало поздравление и гадание на картах цыганкой, роль которой сыграла член Совета ветеранской организации Нурия Соболева. В адрес ветеранов прозвучали поздравления от заместителя Главы Администрации Гасановой Н.П., руководителя исполкома Антрацитовского ТО ОД "Мир Луганщине", председателя ОО "Антрацитовская территориальная организация ветеранов" ЛНР Рахмуковой Е.И. На протяжении всего праздника звучали песни, поздравления, водились новогодние хороводы. Участнику боевых действий ВОВ Голощапову В.Е. вручено поздравление с юбилеем от Главы Республики И.В.Плотницкого, все ветераны получили новогодние подарки от ОД "Мир Луганщине".

"Новогодний серпантин" для ветеранов"Новогодний серпантин" для ветеранов
"Новогодний серпантин" для ветеранов