» В Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку города

В Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку города

Автор: Autor от 28-12-2016, 14:45
В прошлую пятницу на главной площади открыли главную елку города. Праздничную атмосферу создавали работники отдела культуры Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района – была организована концертная программа, в которой участвовали творческие коллективы города, юные исполнители, молодые таланты.
Ну и как же без Деда Мороза? Добрый сказочный персонаж посетил городскую елку, придя в гости к детворе. И пришел не сам – со своей внучкой Снегурочкой. За добрыми персонажами русских сказок увязалась и Баба-Яга, которая старалась помешать веселью, но у нее ничего не удалось. Под громкое «Елочка, зажгись!» огни на главной елке города засверкали всеми цветами радуги.
Малыши водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали – праздник удался!

В Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку городаВ Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку города
В Антраците на площади Мира торжественно открыли главную елку города