» Дорогие сотрудники спасательных служб!

Дорогие сотрудники спасательных служб!

Автор: kollega от 27-12-2016, 08:42
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!
Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

А.А. Андреенко,
Глава Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района,
председатель Антрацитовского территориального отделения ОД "Мир Луганщине"