» Новогодние подарки выдаются детям, не посещающим детские сады

Новогодние подарки выдаются детям, не посещающим детские сады

Автор: Autor от 26-12-2016, 14:55
Новогодние подарки выдаются детям категории "не посещающие детские сады", которые зарегистрированы и проживают в городе. Для получения подарков при себе иметь оригинал паспорта родителя и свидетельство о рождении ребенка.
Получатели, которые зарегистрированы и проживают в городских и районных советах за новогодними подарками обращаются в поселковые советы.
24.12.2016 г. будет производиться выдача новогодних подарков детям категории «не посещающие детские сады» с 8.00 до 12.00, которые зарегистрированы и проживают в городе.

Л.А. Капустянская,
заместитель начальник управления труда и социальной защиты населения
Администрации города Антрацита и Антрацитовского района