» Администрация г.Антрацита и Антрацитовского района объявляет акцию "Новогоднее окно"!

Автор: Autor от 12-12-2016, 10:50
Приближается Новый 2017 год и нельзя не заметить, как преображается наши улицы – витрины магазинов и фасады зданий вскоре засверкают яркими и радостными огнями гирлянд, уже появляются нарядные елки и разнообразные новогодние украшения и аксессуары.
В канун предстоящего праздника Администрация г.Антрацита и Антрацитовского района предлагает Вам принять участие в акции «Новогоднее окно» на лучшее оформление окон и балконов жилых домов.
Условиями оформления являются яркость, оригинальность и наглядность, приветствуется световое украшение (гирляндами и световыми фигурами).
Заявки для участия принимаются до 23 декабря 2016 года на электронный адрес antratsit@aglnr.org, на факс 2-93-27 или в организационный отдел администрации г.Антрацита и Антрацитовского района (ул.Ленина, 1, организационный отдел – 3 этаж).
В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес и точное расположение окна (балкона), а также приложить фото вашего красиво оформленного окна.
Фото лучших композиций будут опубликованы в горрайонной общественно-политической газете «Антрацитовский вестник», а также на официальном сайте Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района antr-adm.ru.
Победитель станет обладателем приятного сюрприза от Главы Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района Андреенко А.А.!