» Уважаемые руководители сельхозпредприятий, пищевой и легкой промышленности!

Уважаемые руководители сельхозпредприятий, пищевой и легкой промышленности!

Автор: Autor от 9-12-2016, 11:01
Министерство экономического развития ЛНР приглашает руководителей предприятий пищевой и легкой промышленности, сельхозпредприятий принять участие в выставке в Донецке Ростовской области. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
"15 декабря 2016 года на территории Донецка Ростовской области планируется проведение выставки сельскохозяйственных товаров, продукции пищевой и легкой промышленности Луганской Народной Республики, а также круглого стола по обсуждению проблемных вопросов и развития приграничного сотрудничества", - говорится в сообщении.
Министерство экономического развития Луганской Народной Республики приглашает всех заинтересованных производителей Республики принять участие в выставке и заседании круглого стола.
"По всем организационным вопросам просим обращаться по телефону: (0642) 58-45-87; e-mail: mintorg.lnr.ved@gmail.com", - сообщили в Министерстве.