» Изменился номер телефона в Управлении труда и социальной защиты населения

Изменился номер телефона в Управлении труда и социальной защиты населения

Автор: Autor от 25-10-2016, 11:44

Управление труда и социальной защиты населения Администрации г.Антрацита и Антрацитовского района сообщает об изменении номера телефона 3-20-21.

С 25.10.2016 года по вопросам приёма документов для назначения и выплаты всех видов социальных пособий, а также приёма документов на комиссию по вопросам предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям граждан города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики обращаться по телефону 2-80-97.