» Об утверждении инструкций о порядке оформления типовых форм путевых листов автомобильного транспорта

Автор: Autor от 6-10-2016, 15:23
С 1 октября 2016г. вступил в силу приказ Министерства инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики № 142 от 17.08.2016г. «Об утверждении инструкций о порядке оформления типовых форм путевых листов автомобильного транспорта».
С указанным приказом можно ознакомиться на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики в разделе «Акты исполнительных органов государственной власти»
Бланки путевой документации можно заказать на полиграфических предприятиях Луганской Народной Республики.